В сентябре судостроительная компания РосПромРесурс (г.Нижний Новгород) осуществила поставку амфибийного катера на воздушной подушке «Мираж -7» для МВД России в рамках государственного оборонного заказа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производство компании «РосПромРесурс» в апреле 2024 законч...йно-восстановительных работ линий электропередач с водными преградами.
- В рамках эколого-просветительского фестиваля «Реки впадают в&nbs...а НТК Усть-Луга», по чьей инициативе и состоялся фестиваль.
- 30 июля 2024 года на верфи ООО «Нева-Стапель» состоял...торого судна для добычи краба проекта 03070 «Механик Степанов».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0