MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Конструктор свитеров из Санкт-Петербурга. перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 24.10.2016 16:11

по причине: Малая значимость

Есть метка на карте 24 октября 10
25

Конструктор свитеров из Санкт-Петербурга.

Интересный проект появился в этом году в Петербурге — конструкторское бюро свитеров со смешным названием «Овца на корабле». Стоит отметить, что трикотажная индустрия в России развита достаточно слабо и новые марки появляются редко.

Главный инструмент — это простой сайт-конструктор, который пока дает возможность выбрать только один или два цвета для свитера из шести, но надо сказать — они все сочетаются друг с другом. Свитер пополам — это своеобразная визитная карточка компании. Как уверяют создатели, — это только начало, в скором времени планируется запуск новых вариантов геометрии и разнообразие цветов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Billy Jean24.10.16 15:22:27

    Спасибо!

    За аткие деньги и правда почти нигде нельзя купить шерстяной свитер

    • 0
      alex4spb alex4spb24.10.16 17:27:02

      4100 за такое рукоделие…

      • 0
        Volat Volat27.10.16 03:13:14

        4100 за такое рукоделие…

        … это дорого… и 2 недели очень долго

        Вроде и идея хорошая, тока как-то все сделано типо круто, а как-то есть ощущения то ли подставы, то ли неуважительного отношения.