Сотрудники АО «Примавтодор» запустили во Владивостоке собственное производство железобетонных балок пролетного строения. Продукция будет использована в ходе реконструкции участка трассы Уссурийск-Пограничный-Госграница.
«Запущен полный цикл производства: начиная с нарезки арматуры, ее преднапряжения до формовки балки и заливки ее бетоном. Производство одной балки занимает двое суток. Над ее изготовлением работают 15 человек — когда процесс автоматизирован, больше и не требуется», — рассказали на предприятии.
Также вся продукция проходит контроль качества в лаборатории. Специалисты проверяют бетон на необходимые параметры, такие как стойкость, долговечность, реакция на воздействие температур. Далее эти железобетонные балки будут установлены на реконструируемом участке трассы Уссурийск-Пограничный-Госграница: на мосту через реку Славянка и путепроводе на развязке Покровка-Пограничный.
Напомним, реконструкция трассы Уссурийск-Пограничный-Госграница ведется в рамках развития международного транспортного коридора «Приморье-1».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Плавучий причал ПМ-61м1, построенный на Восточной верфи (Приморский кр... Тихоокеанского флота, доставлен в пункт базирования на Камчатке.
- Учебно-производственная аптека с роботизированной системой хранения и&...рованной аптекой во всей стране. Ее длина — 16 метров.
- На производственной площадке ООО «Ливадийский РСЗ» 24...азу АО «Государственная транспортная лизинговая компания».
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0