25 октября
«Каспийский ЗТМ» наладил производство импортозамещающего газорегуляторного оборудования
ОАО «Каспийский завод точной механики» наладило производство импортозамещающего газорегуляторного оборудования, сообщила в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» начальник отдела маркетинга ОАО «КЗТМ» Анна Динмагомедова.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.riadagestan.ru
Другие публикации по теме
- На базе ООО «Салаватстекло Каспий» в Дагестане о...станет важнейшим элементом масштабных инфраструктурных проектов республики.
- На территории строящегося «Кампуса Академпарка» в Нов...вые проекты, реализуемые при поддержке Правительства Новосибирской области.
- В Екатеринбурге создали новое производство сверл, фрез и специаль...иастроении. Проект реализовали при участии ПО «Инсистенс».
Поделись позитивом в своих соцсетях
чебурашка197425.10.16 22:50:51