АН-148 вновь возвращаются в работу с пассажирами. Теперь в Саратовских авиалиниях.
Саратовские авиалинии взяли в аренду борта АК «Россия», стоявшие до того в «Пулково».
Снова в небо!
2-го ноября 2016 вновь покрашенный в нарядную ливрею борт выкатили на ВАСО.
aviator-ru.livejournal.com/575506.html — тут ещё много вкусных фото. Автор фото: Татьяна Белякова.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: aviator-ru.livejournal.com
Другие публикации по теме
- Грузовой самолёт Ил-96-400Т (RA-96103) авиакомпании Sky Gates Airlines прис...этом сообщили в пресс-службе Объединённой авиастроительной корпорации.
- На ВАСО установили новое отечественное оборудование на уже действ...тапельный цифровой комплекс для сборки трубопроводов, автоматический склад.
- Воронежское акционерное самолётостроительное общество (ВАСО) продолжает пос...рыло с мотогондолами и хвостовое оперение, рассказали в ОАК.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0