MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 ноября 164
143

Йошкар-Ола. Единственный город на букву «Й»

Столица республики Марий-Эл — единственный город в России, название которого начинается на «и краткое». Но, в отличие от буквы, Йошкар-Ола — город с длинной историей. И копилка его достопримечательностей далеко не ограничивается одной лингвистикой!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gelio.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    Нет аватара t.a.s.61rus07.11.16 23:56:30

    Стыдно, но признаюсь! До этого репортажа, я представлял себе этот город на букву «Й» так: много снега, трубы дымят везде, ровные ряды хрущевок серого цвета. (Проклятые стереотипы!) А тут такая красота! Спасибо автору за реальный просвет в моей голове!

    • 0
      Нет аватара guest08.11.16 08:59:56

      много снега, трубы дымят везде, ровные ряды хрущевок серого цвета

      Это вам тогда к нам- в Киров, в ещё один город Волго-Вятского региона