09 ноября
На Онежском ССЗ спущен на воду рабочий катер «Сполохи»
9 ноября 2016 года Онежский судостроительно-судоремонтный завод (Петрозаводск, Карелия) провел торжественную церемонию спуска на воду рабочего катера с ледовым усилением «Сполохи».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: sudostroenie.info
Другие публикации по теме
- Новый портовый буксир «Святитель Лука», строящийся по зака...рского бассейнового филиала «Росморпорта» уже в этом году.
- На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе (Карелия) спущен на&n...для экологической безопасности в прибрежных и портовых акваториях
- Флот ФГУП «Росморпорт» пополнился двумя нефтемусоросборщиками п...епродуктов и сбора плавающего мусора в акваториях морских портов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0