MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 ноября 9
181

Новости строительства Крымского моста

Строители Крымского моста в соответствии с графиком наращивают темп работ в акватории. Об этом сегодня Крыминформу сообщила пресс-служба федерального казённого учреждения «Упрдор «Тамань» со ссылкой на слова директора по строительству транспортного перехода через Керченский пролив компании «Стройгазмонтаж» Леонида Рыженькина.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.kerch.com.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара guest18.11.16 16:03:05

    А на опоры можно еще ветроэлектростанции поставить, будет дешевле, чем новые вкапывать. А ветер там, наверное, всё время. Например для снабжения железной дороги дороги.

    • 1
      Нет аватара guest18.11.16 18:25:54

      Да хотя бы для освещения моста!