В войска ВВО за 2016 год поставлено свыше 650 единиц современной боевой техники
Более 650 единиц современной боевой техники было поставлено на вооружение в войска Восточного военного округа (ВВО) в 2016 году. Об этом сообщил командующий ВВО генерал-полковник Сергей Суровикин на заседании Военного совета округа.
«В 2016 году продолжилось плановое переоснащение соединений и воинских частей на новые образцы вооружения и военной техники. В войска поставлено более 650 единиц различной современной боевой техники», — заявил Суровикин.
Он отметил, что среди поставок есть самолеты Су-35С и Су-34, береговые ракетные комплексы «Бастион», оперативно-такические ракетные комплексы «Искандер- М», зенитно-закетные комплексы «Тор», «Верба» и «Панцирь-С», реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г» и беспилотники различной модификации.
Суровикин добавил, что в следующем году перевооружение соединений ВВО будет вестись с учетом формируемых соединений и воинских частей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К концу 2024 года количество эксплуатируемых в России промышленны...p;обзоре Центра развития промышленной робототехники Университета Иннополис.
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
- Росстат опубликовал данные о «Социально-экономическом положении Росси...брь стал самым мощным рывком российской промышленности за прошлый год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Иванушка26.11.16 06:51:51