Открытие фельдшерско-акушерского пункта состоялось в селе Пылково Лопатинского района.
Строительство объекта осуществлялось в рамках реализации мероприятия по развитию сети ФАПов и офисов врачей общей практики в сельской местности программы устойчивого развития сельских территорий.
На строительство объекта было направлено 1,5 млн рублей из областного бюджета, еще 500 тыс. рублей — из местного.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый корпус введен в эксплуатацию на Пензенском заводе силового ...удование, в том числе станки пензенского «СтанкоМашСтроя».
- Расширили участок федералки с 500-го по 505-й км, проходящий по Спасскому и Нижнеломовскому районам.
- Новые производственные площади рассчитаны на единовременное хранение 2...рублей. Общие мощности элеватора теперь составляют примерно 180 тысяч тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0