Крым в 1,5 раза увеличил добычу рыбы в Черном и Азовском морях в январе — октябре
Республика Крым в январе — октябре 2016 года увеличила добычу рыбы в Черном и Азовском морях в 1,5 раза — до 16,4 тыс. тонн, сообщается в материалах Министерства сельского хозяйства региона.
«В Азовском море (в январе — октябре — прим. ТАСС) добыто 10,2 тыс. т водных биоресурсов, что на 2,9 тыс. тонн, или в 1,4 раза, больше, чем в 2015 году (в том же периоде ). В Черном море было добыто 6,2 тыс. тонн водных биоресурсов, что на 2,6 тыс. тонн, или более чем в 1,5 раза, больше, чем в 2015 году», — уточняется в сообщении.
Как пояснили в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, рост добычи рыбы в регионе связан с наведением порядка в отрасли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
- Высокоточные изделия для системы контроля за действиями пилотов изгота...ись приборы производства Японии и США», — добавил он.
- Компания «Гран» представила свою экспозицию на Международн...оморозильные горизонтально-плиточные и вертикально-плиточные аппараты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0