В городе Краснодар реконструировано здание городского управления ветеринарии
Капитальный ремонт здания ветуправления занял около года и обошелся в 43,3 млн рублей. Денежные средства были получены от приносящей доход деятельности. Здесь были проведены ремонтные работы по внутренней отделке, перепланировка и дополнительная пристройка помещения, в результате чего его площадь увеличилась в два раза.
Сейчас в управлении ветеринарии созданы все необходимые специальные условия для диагностики заболеваний животных, закуплено современное оборудование, в том числе для рентген-кабинета и новый УЗИ-аппарат. Теперь это современная ветеринарная клиника, отвечающая европейским стандартам.
В рамках реконструкции на территории городского управления ветеринарии установлена скульптурная композиция ветврачу. Бронзовая скульптура «Добрый доктор» высотой 1,8 м изготовлена и установлена на личные средства практикующих ветеринарных врачей государственных и частных ветеринарных клиник Краснодара, а также врачей, работающих на производстве в хозяйствах города.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Кубани собран рекордный урожай пшеницыВ Тбилисском районе Краснодар...ции краснодарского Национального центра зерна имени П.П. Лукьяненко».
- В Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (Но...ткрыли учебный класс судомоделирования и прототипирования (3D печати).
- Норильско-Таймырская энергетическая компания, дочернее предприятие «Н...ксимально устойчивую добычу и поддержание биологического разнообразия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0