Компания «СТАН» завершила формирование корпоративной сервисной системы
Москва. 30 января. ИНТЕРФАКС-АВН — Компания «СТАН» завершила формирование корпоративного сервис-центра, сообщает пресс-служба компании.
«Проект сервис-центра — один из приоритетных в стратегии развития компании. Востребованность наших станков определяется не только их высокими характеристиками, но и наличием доступной и эффективно работающей системы сервиса. Создавая новую структуру, компания переходит в работе с заказчиками на новую логику ведения бизнеса — мы строим бизнес на поддержке всего жизненного цикла оборудования», — заявил генеральный директор компании «СТАН» Вадим Сорокин, слова которого приводятся в поступившем в «Интерфакс-АВН» в понедельник сообщении.
По информации пресс-службы, в рамках сервис-центра созданы подразделения по сервисному обслуживанию станков на всех входящих в состав компании производственных площадках. Отмечается, что сервис-центр является частью технического департамента СТАНа, призванного консолидировать усилия компании в сфере гарантийного и постгарантийного обслуживания оборудования и поставки необходимых запчастей и расходных материалов.
«Основная задача новой бизнес-единицы — оказание заказчикам полного объёма услуг от ввода станка в эксплуатацию до обновления программного обеспечения. Мы ставим целью увеличить долю продаж сервисных услуг в общих доходах компании. Уверен, что эффективная работа Центра будет способствовать формированию СТАНа в качестве лидера в решении сложных технологических задач», — сказал директор технического департамента компании «СТАН» Александр Емельянов, который также является исполнительным директором компании «Шлифовальные станки».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Станкостроительная Компания СТАРК является ведущим российским производителе...существляем полный цикл производства станков на собственных мощностях.
- За 10 месяцев текущего года московские производители нарастили выпуск ...рживать стабильный рост производства и предлагать рынку новые решения.
- В сервисном локомотивном депо «Волгоград» филиала «П... и подходит для любых колес, нужный профиль подбирается автоматически.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0