На московском заводе «Салют» реконструирован цех сборки электронных модулей
Научно-производственное предприятие «Салют», входящее в состав концерна «Моринформсистема-Агат», является крупнейшим производителем современных радиолокационных станций (РЛС) и систем обработки информации для ВМФ России. Предприятие расположено на востоке Москвы. Сейчас там трудятся 1260 человек.
В 2016 году здесь выпустили продукцию на 2,1 млрд рублей и инвестировало в производство 2,8 млрд рублей. В частности, в цехе сборки электронных модулей недавно завершилась модернизация. Объём инвестиций в 2017-2019 годах составит 3,9 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
- В прошлом году в поликлиники и больницы Москвы поставили поч... тысяч единиц современного медицинского оборудования. В их числе:
- В 2010 году высокотехнологичная медицинская помощь (сложные и дор... Причем 2/3 из них (126 тыс.) были выполнены врачами городских клиник.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0