В городском округе Люберцы Московской области работает новая сыроварня
Сыроварня DolceLatte, которая производит 12 видов мягких сыров, открылась на территории округа в июле 2016 года. По традиционной итальянской технологии компания выпускает в день по 300 кг сыров популярных в России сортов — моцарелла, рикотта, скаморца, качотта. Продукция поставляется в рестораны Москвы и других городов России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проходные клеммы производства Ступинского Электротехнического Завода: КНЗ 2...проводить исследования и разработки новых продуктов и технологий.
- Несколько дней назад наткнулся на короткое сообщение: «В 2...с. голов». Казалось бы, ничего особенного для обычного читателя.
- Площадь производственного здания 7 тыс. кв. метров. Это уже второй цех комп...;проект составили 2,57 млрд руб., создано 100 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0