MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 февраля 9
31

Золотые запасы российских банков за год удвоились

Запасы золота в хранилищах российских банков за год удвоились, точнее, выросли в 2,16 раза, сообщает в среду, 15 февраля, РИА «Новости» со ссылкой на экспертов в банковском сообществе.

По данным издания, на сегодня запасы драгоценного металла в хранилищах отечественных банков сегодня составляют почти 70 тонн.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 7info.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    bigpotap bigpotap19.02.17 22:55:08

    Хорошо, но хотелось бы еще понять какие это дает плюсы государству и простым людям?

    • 3
      Нет аватара termometrix19.02.17 23:38:09

      Хорошо, но хотелось бы еще понять какие это дает плюсы государству и простым людям?

      Золото российских банков находится преимущественно в государственных банках,так что это дополнительный резерв государства,ЦБ и населения,потенциально.

      Отредактировано: termometrix~20:11 20.02.17