В Костромской области открылось предприятие по розливу уникальной питьевой воды
В Красносельском районе Костромской области торжественно открыли новое производство. Оно разместилось в деревне Сухара. Уже через несколько дней на полках магазинов центральной России появится минерально-питьевая вода торговой марки «Капелия».
Лабораторные исследования подтвердили, красносельская вода по составу сродни знаменитой французской из предместья Эвиан. Предприятие было решено строить именно здесь. И это решение дало развитие всей округи. Новые рабочие места здесь нашли 2 десятка жителей.
В планах предприятия - расширить производство. Заказов уже сейчас на несколько месяцев вперед.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 14 февраля в Буйском районе Костромской области на предприятии &l...йное стадо почти втрое. Общий объём финансирования составил 170 млн рублей.
- В ближайшее время такие же появятся в школах Волгореченска и...возможность углубленно изучать предметы естественно-научной направленности.
- На Костромской верфи (Костромская область) спущена на воду баржа ...uo;АРК-102» проекта АРК100 для судоходной компании «Арк».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0