Запись Ход строительства «ЗапСибНефтехим» в январе 2017 г. перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 27.02.2017 19:50
по причине: Другое
Комментарий модератора: "Информация устарела."
Тобольск, 17 февраля 2017 года.В работах на площадке задействовано более 12 тысяч строителей из 100 компаний со всей России. Численность операционного блока — 192 человека. Они решают задачи подготовки будущего персонала, контроля оборудования, экспертизы документации. Большинство из них — инженерно-технические работники, более половины — тоболяки.
Площадь будущего комплекса — 460 га. На этой территории уместились бы 200 Красных площадей Москвы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Планируется, что новая Нахимовка будет сдана «под ключ» уже к началу учебного года.
- Начиная с 2011 года было построено 7 новых электродепо: «Аминьев...o;, «Печатники», «Планерное» и «Сокол».
- В мраморе Древней Греции: уникальные технологии военстроя «Экскл...ельность Крыма», — отмечает военстроевец Андрей Евтушенко.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0