Краснодарский край РФ в 2016 году увеличил производство тепличных овощей на треть
Краснодарский край в 2016 году увеличил производство тепличных овощей на 34% - до 88 тыс. тонн, сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.
Так, производство томатов составило, 26 тыс. тонн, огурцов — 57,7 тыс. тонн.
За последние 5 лет благодаря реализации ряда инвестиционных проектов площадь теплиц в крае увеличилась почти вдвое и к началу 2017 года составила более 200 га.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Один из крупнейших производителей овощей защищенного грунта в Рос...лдинга», — отмечают в АПХ «ЭКО-культура».
- На Кубани собран рекордный урожай пшеницыВ Тбилисском районе Краснодар...ции краснодарского Национального центра зерна имени П.П. Лукьяненко».
- В Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (Но...ткрыли учебный класс судомоделирования и прототипирования (3D печати).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0