MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 апреля 14
15

Добыча рения на вулкане Кудрявый на Дальнем Востоке начнется в 2019 году

Сейчас ведутся подготовительные работы по созданию инфраструктуры для монтажа и работы установки, позволяющей добывать этот редкий и ценный металл. На остров Итуруп Курильской гряды, на вулкан Кудрявый, доставлены конструкции сборного дома шаровидной формы. В нем будет находиться установка для промышленной добычи рения и помещения для обслуживающего ее персонала.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nedradv.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Clausson Clausson09.04.17 20:15:37

    Посмотрите ссылку внизу статьи на публикацию Науки и жизни

    Статью прочитал с интересом, но статье как бы уже 17 лет исполнилось. С тех пор мир сильно изменился. Как минимум Китай 17 лет назад еще мало кто воспринимал всерьез.

    • 0
      Павел П Павел П09.04.17 20:43:43

      Для России что изменилось по сути данной темы? Ничего. Промышленной добычи рения как не было так и нет. Покупаем. Как он был нужен 17 лет назад так и теперь нужен, хотя думаю ещё больше.