В Салехарде запущен типографический комплекс отечественного производста в «Северном издательстве»
В Салехарде в День ямальских средств массовой информации запушен новый типографический комплекс в «Северном издательстве». Свежий номер первой окружной газеты «Красный Север» за 19 апреля вышел в обновленном варианте. Отныне весь номер издания оформлен цветными иллюстрациями, ранее только первая и последняя полосы были цветные.
Новые мощности ГУ «Северное издательство» — это трехбашенный агрегат отечественного производства «Фактор-90».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Современное здание оборудованно по последнему слову техники с мул...е учреждение сможет принять 120 детей от одного года до семи лет.
- Безусловно, основой экономики Ямала остаётся газодобыча, но она способ...sp;приоритетах социально-экономического развития региона до 2030 года.
- В Ноябрьске открылся первый на Ямале технопарк «Кванториум&...рхитектурой, внутренним наполнением и интерьерами возводился три года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0