MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: youtu.be

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    A_SEVER A_SEVER17.05.17 08:01:36

    Через 30 лет Краснодар будет больше Санкт-Петербурга

    За последние 15 лет население Санкт-Петербурга увеличилось на 621 тысячу жителей, а Краснодара — на 235 тысяч.

    Для того, чтобы Краснодар стал больше Санкт-Петербурга, его население должно увеличится в 6.5 раз, при этом численность населения Санкт-Петербурга должна перестать расти!

    Отредактировано: A_SEVER~08:20 17.05.17
    • Комментарий удалён
      • 0
        A_SEVER A_SEVER01.06.17 09:37:57

        рост СП окажется малозначительным — тыщ 250
        Что немногим меньше 1/3 населения Краснодара.    
        резкое падение, затем восстановительный рост. А всё почему?
        Это не климат, а экономический кризис после распада СССР и его последующее преодоление.

        Возьмём для примера численность населения Ростова-на-Дону:

        1991 — 1028000

        2001 — 997800

        2016 — 1119875

        Город находится на юге рядом с Краснодаром, а динамика изменения численности населения схожа с Санкт-Петербургом.

        сначала приезжают, снимают или покупают квартиру
        Это характерно для всех динамично развивающихся городов.
        Так что через 10 лет в Краснодаре будет уже 2 млн
        Для двукратного увеличения населения такого большого города за такое короткое время должно произойти что-то неординарное — перенос столицы государства или массовая эвакуация населения из других частей страны по какой-либо причине.

        Я думаю через 10 лет Краснодар скорее всего станет городом-миллионником, возможно даже обойдёт Волгоград, но не более.

        Впрочем, можем вернутся к этой теме через пару лет.