Россиянин Магамедов занял первое место на ЧЕ по боевому самбо в весе до 57 кг
МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Россиянин Курбан Магамедов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по самбо в его боевой разновидности в весовой категории до 57 кг. Турнир проходит в Минске.
В финале россиянин победил Андрея Кучеренко из Украины.
Бронзовые награды на счету Харутяна Саргсяна (Армения) и Артура Крухова (Белоруссия).
Турнир завершится 21 мая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0