Новый стадион открылся при социально‑спортивном институте подмосковного Подольска
Подольский социально-спортивный институт готовит специалистов по направлению «Адаптивная физическая культура». Среди учащихся и выпускников учебного заведения — члены сборных команд России по армспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, волейболу сидя, следж-хоккею, баскетболу на колясках. Выпускники ПССИ успешно работают в аппарате Паралимпийского комитета России.
Новый стадион открылся на базе социально-спортивного института подмосковного Подольска (ПССИ), который готовит специалистов по направлению «Адаптивная физическая культура», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Матч за Суперкубок России по регби прошел на новой арене в&n...ей. В целом же арена рассчитана на 7 300 болельщиков.
- В деревне Акулинино городского округа Домодедово прошла торжественная ...оявится зоны отдыха и уютные беседки, а также места для прогулок.
- ПНД "песок"В ответ на растущий спрос на специализи...с наиболее популярными цветовыми решениями в популярных рахмерах.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0