В январе-мае 2017 года на территории России ввели в эксплуатацию 21,6 млн кв. м жилья
В январе-мае 2017 года на территории России ввели в эксплуатацию 21,6 млн кв. м жилья, следует из данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат).
В мае текущего года в России ввели 4,3 млн кв. м жилой недвижимости, что на 2,5% меньше, чем в мае прошлого года.
Всего в мае 2017 года в стране построили 57,5 тыс. новых квартир, в январе-мае 2017 года — 316,9 тыс. новых квартир, уточняется в сообщении.
Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», в мае 2017 года составил 453 млрд руб., или 103,8% (в сопоставимых ценах) к уровню соответствующего периода предыдущего года, в январе-мае 2017 года — 1,8 трлн руб., или 98,5%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Коттеджный поселок в Саратовской области Это максимальный показатель с...p;высокий уровень ставок в экономике, пояснили в «Дом.РФ».
- Коттеджный поселок в Курской области Ввод жилья в России в я...осстата.Наиболее активно развивается индивидуальное жилищное строительство.
- Владивосток Объем строящегося жилья на Дальнем Востоке превысил шесть ...ду. Половину прироста дала введённая «Дальневосточная ипотека».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0