В рамках «зеленой» акции в Омской области высадили более 35 тыс сеянцев деревьев
С начала мая до середины июня в стране проходила акция «Всероссийский день посадки леса». За это время в Омской области высадили более 35,5 тысячи молодых деревьев на площади 22 га. В «зеленой» акции участвовали более 900 человек.
Тема бережного отношения к лесным ресурсам обсуждалась на сходах жителей и во время занятий в учебных заведениях. Для студентов и школьников провели более 60 лекций с участием работников лесничеств.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В регионах Сибири по национальному проекту «Экология»...а улучшение экологической обстановки и охрану здоровья населения.
- Масштабное обновление Люберецких очистных сооружений в Москве запустил... разработки российских инженеров — плоских плавающих перекрытий.
- В цехе крупных горячих штамповок автозавода начало работать новое филь...ческой воды. Таким образом природный ресурс используется более рационально.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0