Отдельное соединение Воздушно-десантных войск, дислоцированное в Волгоградской области, получило на вооружение мобильный комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Свет-КУ» на шасси «КамАЗа».
При выполнении задач специалисты РЭБ ВДВ осуществляют контроль информационной обстановки и отслеживают различные источники радиосигналов.
Аппаратура комплекса в автоматическом режиме отслеживает сигналы различных радиоэлектронных систем, производит их анализ и определяет координаты источника.
Комплекс РЭБ «Свет-КУ» обрабатывает информацию в диапазоне частот от 25 МГц до 18 ГГц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) завершили перевооружение ...альная баллистическая ракета загружается в шахтную пусковую установку.
- Одновременно семь военно-транспортных самолетов Ан-124-100 «Руслан&ra...летно-тактических учений с экипажами распространило Минобороны России.
- «Наро-Фоминск» один из самых успешных проектов ударных рак...nbsp;дельты реки Волги, что обеспечило использование водометных движителей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0