MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 августа 544
117

Российская морская ледостойкая стационарная платформа Д-6

Своеобразным опровержением западных санкций в отношении нефтяных российских проектов вот уже с 2004 года служит первая в своем роде отечественная морская ледостойкая стационарная платформа (МЛСП) Д-6 для месторождения Кравцовское в Балтийском море суммарным построечным весом около 11000 тонн, включая опорный блок и верхние строения технологического и жилого модулей, а также переходной мост.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kliveryards.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Денис М Денис М06.08.17 02:12:32

    Тогда кстати доживали свои последние дни, много заводов с советской эпохи.Могли бы и поддержать.

    • 0
      GordonFreeman GordonFreeman07.08.17 10:17:16

      Тогда кстати доживали свои последние дни, много заводов с советской эпохи.

      Для чего этот вброс? Заводы советской эпохи доживали свои дни в «святых» 90-х. С тех пор некоторые производства удалось не только сохранить, но и модернизировать. Хотя что-то приходится делать заново, не спорю.