Российские шпажисты завоевали золото Универсиады в командном первенстве
24 августа. Российские фехтовальщики Дмитрий Гусев, Алан Фардзинов, Сергей Бида и Георгий Бруев завоевали золото в командном первенстве шпажистов на Универсиаде в Тайбэе.
В финале они победили венгров со счетом 31:30.
Это золото стало 11-м для сборной России на Универсиаде. Всего в активе российских спортсменов на Универсиаде теперь 48 медалей — 11 золотых, 14 серебряных и 23 бронзовых.
Летняя Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0