В Челябинске открылась самая большая школа в Уральском федеральном округе
В Челябинске в День знаний открылся современный образовательный центр. Уникальная школа в микрорайоне «Парковый» стала самой большой в Уральском федеральном округе и оправдала ожидания жителей.
В строительство школы было инвестировано около 750 млн рублей, из них 170 млн федеральные деньги, остальное — консолидированный бюджет области.
Первый звонок в новой школе прозвенел для 512 первоклассников, всего школа примет более 2 тысяч учеников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая школа на 250 учеников появилась у жителей деревни Сарафанов...м здании также располагается детский сад, который может принять 50 малышей.
- В Миньяре открыли новое агропредприятие. Здесь выращивают кур и п...основания составить конкуренцию на рынке полуфабрикатов из птицы.
- «КАМАЗ» поставил новые экологически чистые автобусы НЕФАЗ в&nbs...ябинская область). В январе автобусы вышли на городские маршруты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Вова-Н01.09.17 13:09:13