«Группа ГАЗ» представляет новую версию туристического автобуса Cruise в рамках Международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS/17. Автобус Cruise представлен в обновленной версии и с новым дизайном для поставки в регионы, которые принимают участие в Чемпионате Мира по футболу 2018 года.
Автобус идеально подходит как для туристических, так и для междугородных маршрутов большой протяженности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ярославский моторный завод (ЯМЗ) запустил серийное производство нового турб... модернизации модели ЯМЗ-536. У него рядная 6-цилиндровая архитектура.
- Дзен-канал «Строительная техника и транспорт» поделился сн... турбодизель будет сочетаться с 6-ступенчатой «механикой».
- В пресс-службе «Нижегородские грузовые автомобили» подтвер...вариантов длины колёсной базы, поэтому шасси подойдёт для разных надстроек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu07.09.17 14:17:29