21 сентября
Свыше 1,8 млн деревьев было высажено в ходе акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Подмосковье
16 сентября в Московской области прошла традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».
Посадка деревьев состоялась на 1238 площадках общей площадью свыше 1000 га. По предварительным данным свыше 150 тысяч человек приняли участие в акции и посадили порядка 1,7 млн. деревьев.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: klh.mosreg.ru
Другие публикации по теме
- На территории Индустриального парка Чашниково открылся новый флагманск...инг», официального дилера ПАО «КАМАЗ» в Подмосковье.
- Система контроля воздушного пространства (СКВП), которая способна обнаружив...ях до 4 км», — отметил заместитель главного инженера.
- Фермер из подмосковных Серебряных Прудов Барзани Слоян решил продолжит..., переданный от отца, который занимался разведением овец и коров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0