Выпуск продукции на предприятиях в Челнах вырос на 17,3%
Объем отгруженной промышленной продукции в Набережных Челнах за девять месяцев вырос на 17,3% до 191,2 млрд рублей.
Производство автотранспортных средств выросло на 19,4%, готовых металлических изделий и металлургии — на 22,4%, рассказала начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства.
Оборот малых и средних предприятий вырос на 22% до 124 млрд рублей. КАМАЗ выпустил на 13,5% больше грузовиков.
Резиденты ТОР инвестировали в экономику города 13,6 млрд рублей. Впервые за последние 17 лет уровень зарегистрированной безработицы снизился до 0,42%, сообщает пресс-служба исполкома города.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В «Газпром трансгаз Сургут» начали поступать новые вахтовые авт...p;Сургутском автотранспортном цехе УТТиСТ, где осмотрели первые три машины.
- На автомобильном заводе компании собрана первая партия седельного тягача КАМАЗ-65955 в антисанкционном исполнении
- На заводе КамАЗ освоено производство ещё одной модели нового поколения...ичается высокой степенью проходимости благодаря колёсной формуле 6×6.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0