56

Конькобежец Кулижников победил с рекордом трассы на этапе КМ в голландском Херенвене

Российский спортсмен Павел Кулижников завоевал золотую медаль на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в голландском Херенвене.

Итоговое время россиянина составило 1 минуту 6,70 секунды, что является рекордом трассы.

Россияне Денис Юсков (1 минута 8,55 секунды) и Алексей Есин (1 минута 9,30 секунды) финишировали четвёртым и 11-м соответственно.

Ранее сообщалось, что российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Херенвене.

Другие публикации по теме

• 0
    moskovskiy-310 moskovskiy-310
    12.11.1723:52:42

в коньках не говорят рекорд трассы…тут рекорд катка. журналисты RT далеки от спорта. а вот на чемпе под этой новостью именно рекорд катка. а так же рекорд Мира на равнине