13 ноября
На судостроительном заводе «Залив» началось формирование корпусов двух новых кораблей
Судя по новым снимках на нашем любимом сайте, на судостроительном заводе «Залив» (г. Керчь, Крым) за последний месяц началось формирование корпусов нового корабля.
Есть идеи, что это за корабль?
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.terraserver.com
Другие публикации по теме
- Вторая очередь трассы Симферополь-Евпатория-Мирный в обход города Саки...ы «Таврида». Этот участок был запущен в декабре 2021 года.
- Ялтинский курорт Mriya Resort & SPA (республика Крым) отпраздновал десятиле...й марины. Она способна принимать до 40 судов длиной до 40 метров.
- Новые мощности по выпуску шоколадных изделий запустили в Крыму, с...bsp;также строительство склада готовой продукции и шоколадной фабрики.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0