«Швабе» представил новую IP-видеокамеру на форуме Mercedes-Benz
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех провел презентацию систем видеонаблюдения на форуме Mercedes-Benz Cars Supplier Forum Russia. Мероприятие состоялось в Москве на территории отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр».
На форуме представители предприятия Холдинга «Швабе» — Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ) провели презентацию линейки камер видеонаблюдения, в том числе новой IP-видеокамеры С-400. Она предназначена для работы в составе автоматизированных программно-аппаратных средств определения автомобильных номеров и распознавания лиц. Камера оснащена оптическим зумом, встроенным детектором движения и мощной инфракрасной подсветкой, позволяющей различать объекты на дистанции до 100 метров при любых условиях освещенности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Установленное на крышу автомобиля устройство системы «Взгляд&raq...патрулируют территории, а также проводят поисково-спасательные работы.
- Прибор состоит из лазерного излучателя, фотоприемника и сканирующ...ые дороги», рассказал исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко.
- Научно-производственное объединение «Государственный институт приклад...картографирования, фармацевтики, решения экологических и других задач.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0