MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 ноября 7
97

«Лисма» начала экспансию в Африку

Крупный производитель источников света мордовское предприятие «Лисма» активно осваивает рынок светотехники в Бурунди.

1. В июне этого года «Лисма» начала поставки продукции в Восточную Африку.

Это первая отгрузка в рамках контракта на поставку товаров для уличного освещения, заключенного в начале текущего года между Государственным предприятием Республики Бурунди по производству и распределению воды и электроэнергии «Regideso» и ГУП Республики Мордовия «Лисма».

В первой партии порядка шести тысяч позиций: светильники для уличного освещения и лампы ДНаТ Супер. Вся продукция подготовлена с учетом особенностей эксплуатации в условиях восточноафриканского региона. Лампы имеют улучшенные, по сравнению со своими традиционными аналогами, технические и эксплуатационные характеристики — увеличенный срок службы, повышенную световую отдачу, способность выдерживать экстремально высокую температуру.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lisma.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт