Делегация компании «Eskom» посетила заводы «Таврида Электрик» в России
@sdelanounas_ruИнспекция началась с завода коммутационных модулей, где представители «Eskom» наблюдали сборочные линии и процедуры тестирования изделий в соответствии с IEEE C37.60 / IEC 62271-111. Следующим этапом было производство вакуумных дугогасительных камер и электронных модулей управления, где гости узнали о современном подходе «Таврида Электрик» к производству и мерам обеспечения качества. В конце программы делегаты присутствовали при функциональном тестировании конечного продукта. Для них организовали разнообразные испытания аппаратного и программного комплексов, данные о которых были занесены в контрольные листы. По завершению программы, специалисты «Таврида Электрик» ответили на все интересующие гостей вопросы.
Компания «Eskom» уже второй раз посещает производство «Таврида Электрик». Первый визит состоялся в 2011 году и ознаменовал начало партнерства. С тех пор в южноафриканской распределительной сети было установлено несколько тысяч решений «Таврида Электрик».
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум или Sponsr. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен