Новая ферма Анатолия Боровских (Пермский край)
На территории Ильинского района Пермского края ведут свою хозяйственную деятельность несколько сельскохозяйственных предприятий. Одно из лучших — крестьянское (фермерское) хозяйство Анатолия Боровских, которое на протяжении долгих лет становилось первым в Ильинском районе по производственным показателям: надоям молока, среднесуточным привесам животных, урожайности зерновых и зернобобовых культур. Работники КФХ — доярки и механизаторы — неоднократно признавались лучшими в своей профессии по итогам года, получая заслуженные грамоты и благодарственные письма как районного, так и краевого уровня. Не удивительно, что и новую ферму построили именно здесь.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 18 июня 2025 года на базе предприятия ООО «Крым агро цех&ra... увеличении численности поголовья и повышении качества продукции.
- Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию новой фермы в Богородском округе в Нижегородской области.
- 27 декабря вблизи села Троицк Кунгурского района Пермского края открыта нов...sp;сумму 82 млн рублей. Срок окупаемости этой фермы составляет четыре года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0