Обзорное видео портальной машины термической резки металла ULTRATHERM MTRP
Проектно-производственным предприятием «СПИКОМЭНЕРГО» (Россия, г. Барнаул) изготовлена очередная портальная машина плазменной резки металла ULTRATHERM MTRP-1560.
Машина изготовлена с одним суппортом под плазменный резак, размеры рабочего стола 3100×6100мм, стол состоит из 4-х модулей с раздельной системой вентиляции.
Исполнение стола MAXI, что позволяет раскраивать листы металла весом до 5 т. Источник плазмы выбран клиентом Hypertherm Powermax 105 с кабелем 15,2м.
Подробнее о машинах серии ULTRATHERM на официальном сайте производителя: www.ультратерм.рф
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен очередной станок плаз...ической резки ULTRATHERM MTRP-2060 с размером стола 2000×6000мм.
- На крупном предприятии г. Омск специалисты ГК «СПИКОМ&...о 150мм, а также плазмотрон для фигурной плазменной резки металла
- На крупном предприятии г. Новокузнецк специалисты ГК «...плазменной и газовой резки ULTRATHERM MTRP-2060 в фирменном цвете заказчика
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0