В Петербурге открылся музейно-выставочный комплекс «Россия — моя история»
В процессе строительства
Музей, кинотеатр, лектории и открытое пространство составляют мультимедийный комплекс, в котором при помощи современных технологий представлена история России с древнейших времен.
В музее — четыре мультимедийные экспозиции: «Рюриковичи», «Романовы», «1914-1945: От великих потрясений к Великой Победе» и «От победы в Великой Отечественной войне до 2017 года», а также отдельная выставка, посвященная истории Санкт-Петербурга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ОДК получила сертификат типа на авиадвигатель ВК-650 В для легких...льных аппаратов легкого класса — взлетной массой до 4 тонн.
- Первый из двух заказанных на Обуховском заводе тоннелепроходчески... метра», — сообщили в Администрации Санкт-Петербурга.
- ООО «Вириал» открыло в Сестрорецке (Санкт-Петербург) ...укции уже успешно прошли промышленные испытания на заводах заказчиков.
Поделись позитивом в своих соцсетях

чебурашка197411.12.17 23:02:52