MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 декабря 17
135

В Калининградской обасти спущено на воду рыбопромысловое судно

15 декабря, на межколхозной производственной базе (ЗАО «МПБ») (Калиниградская область) состоялся спуск на воду рыбоналивного судна «Капитан Лобанов». Это первый масштабный проект, реализованный в Светлом в постсоветские годы. При этом калининградские судостроители отмечают, что сравнимые по классу суда нигде в России не производятся.

  •  © pp.userapi.com

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gov39.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Aleks15.12.17 19:45:25

    Не знаю на счет радости    …Все зависит как пройдет совещание у Дворковича 18 декабря. А на февраль намечена всероссийская конференция рыбаков.

    Там под исторический принцип распределения квот копают…Рыбный народ в тревоге и панике…

    Отредактировано: Aleks~19:48 15.12.17
    • 2
      moskovskiy-310 moskovskiy-31015.12.17 19:59:08

      при упоминании фамилии Дворкович понимаешь,что шансов у рыбаков минимум…