MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 января 7
61

Продажи АвтоВАЗа выросли на 17% за 2017 год

  •  © vegchel.ru

Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Ян Птачек на пресс-конференции в Москве рассказал о достижениях компании в 2017 году.

Российский автогигант нарастил продажи машин в РФ по итогам 2017 года на 17%, до 311,6 тысяч автомобилей.

В результате доля бренда на рынке составила 20,5% (в 2016-м — 19,6%). По словам Птачека, это наибольшая доля Lada за последние шесть лет. Каждый пятый реализованный автомобиль в России — это автомобиль АвтоВАЗа.

Экспорт автомобилей Lada в 2017 году вырос на 31% - до 24 тысяч единиц. Самой продаваемой на экспорт моделью стала Lada 4×4.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Zemos11.01.18 18:16:18

    Это понятно. Но емкость рынка связана с экономикой. Рост планируется небольшой, поэтому и продажи вряд ли сильно вырастут