Тверская область получила новые школьные автобусы, машины скорой помощи и санитарные автомобили
16 января главам районов и руководителям медицинских учреждений Тверской области были вручены ключи от 23 школьных автобусов, 16 машин скорой помощи и 15 автомобилей для врачей общей практики. Транспорт был приобретён в конце 2017 года за счёт средств федерального и регионального бюджетов.
На протяжении нескольких лет осуществляются плановые работы по модернизации автопарка. В 2016-2017 году закуплено 119 новых школьных автобусов и 91 машина для медучреждений. Сегодня на территории Тверской области нет школьных автобусов старше десяти лет, совершенствуется работа службы скорой помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В среду, 15 мая, в Калязине открывали новое здание железнодорожно...зывали всяческую поддержку.Площадь вокзала достигает 190 квадратных метров.
- Площадь нового комплекса на промплощадке «Искож» в Тв...;рамках межзаводской кооперации с другими промышленными предприятиями.
- На производственной площадке «КСК Металлкомплект» ввели в&...ы, в настоящее время идет монтаж двух токарных обрабатывающих центров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0