«ТПВ Рус» построит завод в Тольятти
В ноябре 2011 года «ТПВ Рус» начала подготовительные работы на строительной площадке ОЭЗ в Тольятти. В I квартале 2012 года компания планирует приступить к основной фазе строительства. Завершение проекта намечено на 2013 год. Согласно бизнес-плану, на предприятии будет создано около 600 новых рабочих мест. Инвестиции в проект составят более 500 млн. рублей. На первоначальном этапе потребителями нового предприятия станут АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ, а в перспективе и другие крупные автосборочные заводы в России. Стратегическая цель компании — получение 50% доли на рынке автомобильных сидений в России, заявил председатель собрания учредителей «ТПВ Рус» Владимир Бахч.
В марте 2011 года «ТПВ Рус» заключила с АВТОВАЗом контракт на поставку сидений для нового автомобиля Lada Granta. Ежегодно «ТПВ Рус» будет поставлять на предприятие до 350 тысяч комплектов сидений. Договор о поставках рассчитан на весь жизненный цикл Lada Granta.
«TPV Group» – словенская компания, специализирующаяся на производстве с партнерами автокомпонентов: сидений, прицепов, металлических каркасов для сидений, прокладок для автомобилей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отзывные компании обычное дело для мирового автопрома, и лишь повышают...о при запуске двигателя и это не неисправность. Теперь подробнее:
- МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Инвестиции в основной капитал в России ув...p;14,5% и превысили 5,93 трлн рублей, следует из данных Росстата.
- На площадке форума было подписано 982 соглашения на общую сумму 6...я экономическая активность восстанавливается, несмотря ни на что.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0