Расчеты зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» соединения противовоздушной обороны Центрального военного округа заступили на боевое дежурство в Поволжье. Об этом в субботу сообщил помощник командующего войсками округа полковник Ярослав Рощупкин.
«Расчеты С-400 сегодня заступили на боевое дежурство в Поволжье. Торжественную церемонию, которая завершилась под Саратовом, провел командующий объединением ВВС и ПВО Александр Татаренко. Для новых комплексов были заблаговременно оборудованы в инженерном отношении соответствующие позиции», — сказал Рощупкин.
По словам полковника, в декабре прошлого года зенитчики успешно завершили курс переподготовки и выполнили программу учебно-боевых стрельб на полигоне в Астраханской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Энгельсское научно-производственное предприятие «Полипластик» р...я в серийном производстве, сообщила пресс-служба Минпромторга РФ.
- Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое з...нансирование велось в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- Трёхэтапная перестройка в цехах переработки молока и кисломолочно...линии для розлива молока на комбинате называют важным этапом развития.
Поделись позитивом в своих соцсетях

mashinist27.01.18 18:06:18