Курсанты войск РХБЗ отрабатывают навыки в боевой экипировке «Ратник» и в новейшем противогазе ПМК-4
Курсанты 282 учебного центра войск РХБ защиты отрабатывают навыки в боевой экипировке «Ратник» и в новейшем противогазе ПМК-4
Новый противогаз ПМК-4, полностью интегрированный в состав индивидуальной экипировки «Ратник-2» и адаптируемый под перспективные образцы, принят на снабжение Вооруженных сил России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В начале 2026 года стало известно о выполненной российскими оруже...пактную версию, внесены доработки по итогам применения на фронте.
- В Тункинском районе и поселке Аршан выступили с инициативой ...ильность и поддержку ребятам, находящимся в зоне боевых действий.
- Созданное впервые летом 1941 года для подготовки командиров танков, военных...отовили и обучают сегодня танкистов в нашей стране? Рассказываем:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Zor18.02.18 18:47:20