Объем экспорта российского программного обеспечения в 2017 году вырос на 12% - Руссофт
Объем экспорта российского программного обеспечения в 2017 году вырос на 12% - Руссофт
20 февраля. FINMARKET.RU — Объем экспорта программного обеспечения российских разработчиков в 2017 году вырос приблизительно на 12%, до $8,5 млрд, заявил руководитель ассоциации разработчиков программного обеспечения «Руссофт» Валентин Макаров журналистам в Москве. По его словам, это приблизительные цифры. Предварительные итоги будут подведены в марте, а окончательные — в сентябре. «Ряд разработчиков показал рост объема продаж на уровне 20%", — сказал В.Макаров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «В/О „Изотоп“» (входит в дивизион «Те... выручку в этих странах в полтора и три раза соответственно.
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
- «Рособоронэкспорт» в минувшем году подписал ряд новых конт...хеев журналистам на международной выставке вооружений в Эр-Рияде.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Вова-Н21.02.18 07:28:46FeniksHoly21.02.18 10:05:33