MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 февраля 21
106

Стадион «Екатеринбург-Арена» введен в эксплуатацию после реконструкции к матчам ЧМ-2018

  • Стадион "Екатеринбург-Арена"
  • Стадион "Екатеринбург-Арена"
  •  © phototass2.cdnvideo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля. /ТАСС/

Стадион «Екатеринбург-Арена», реконструированный к чемпионату мира по футболу 2018 года, введен в эксплуатацию. Об этом ТАСС сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.

«Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области выдало разрешение, которое подтверждает возможность организации матчей и приема зрителей в спорткомплексе», — говорится в сообщении.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Вот что мешало в Питере нашем так-же сделать? Оставить исторические фасады и сделать современную «начинку». Смотрится не в пример лучше.

    • 1
      A_SEVER A_SEVER01.03.18 12:15:36

      Оставить исторические фасады
      И где у стадиона имени Кирова был «фасад»?