PIEZUS запускает в производство погружной датчик уровня ALZ 3920 диаметра 21 мм. Датчик предназначен для измерения уровня жидкости в скважинах малого диаметра. В основе датчика лежит высокостабильный сенсор с разделительной мембраной из нержавеющей стали. Погрешность прибора достигает ≤0,2% от диапазона измерений. Опционально оснащается температурным датчиком Pt100.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область ...sp;иркутский завод «Фармасинтез» начал выпуск нового препарата.
- Сельхозпредприятие ПАО Черкизово, одно из крупнейших предприятий в&nbs...bsp;этом направлении стало строительство автомобильных весов компанией АСП.
- Итоговый фильм «Видеодневник инноваций: результаты 2023».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0